DENTAL CLINIC
«RADIX»

Phone: +7 (4242) 500050

Fax: +7 (4242) 433131

Working hours:

9:00-19:00 daily

Inspection and consultation:

9:00-9:30 and during the day

Посмотреть на карте Южно-Сахалинска

(Русский) Люминиры! И снова только в Радиксе!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ЛЮМИНИРЫ ! Только в Радиксе ! Станьте обладателем здоровой, натуральной и белоснежной улыбки всего лишь за два визита к стоматологу. Улыбка с ЛЮМИНИРАМИ уникальна. В отличие от традиционных виниров, при установке ЛЮМИНИРОВ Вы не почувствуете боль, Вам не будут делать обезболивающие уколы или сверлить чувствительную зубную ткань. К тому же данный процесс носит обратимый характер, Вы всегда можете снять ЛЮМИНИРЫ, Вам нечего терять наоборот, Вы приобретаете безупречную улыбку. ЛЮМИНИРЫ – прекрасна улыбка, прекрасны Вы.

lumineers

 

ЛЮМИНИРЫ сделают Вашу улыбку неотразимой – здоровой и белоснежной! Толщина ЛЮМИНИРОВ настолько мала, что позволяет создать именно ту улыбку, о которой Вы мечтали. В отличие от традиционных виниров при установке ЛЮМИНИРОВ Вы не почувствуете ни боль, ни дискомфорт, Вам не будут колоть обезболивающие уколы или сверлить чувствительную ткань зубов. К тому же данный процесс носит обратимый характер, Вы всегда можете снять ЛЮМИНИРЫ, Вам нечего терять … наоборот, Вы приобретаете безупречную улыбку.  ЛЮМИНИРЫ прошли испытания двадцатилетним сроком службы, а это значит, что Ваша улыбка будет неотразима долгие и долгие годы.

lumineersservices_lumineers

ЛЮМИНИРЫ с LUMINATE по технологии LUMITray Теперь Вы можете заказать не только ЛЮМИНИРЫ, но и ЛЮМИНИРЫ с LUMINATE по технологии LUMITray. Эта новая разработка позволит Вашему стоматологу прикрепить все виниры за один раз, а не каждую единицу по отдельности. Плюс, технология предоставляет возможность цифрового дизайна и предпросмотра результата, что существенно сэкономит время, проведенное Вами в стоматологическом кабинете! Вы не найдете более простого и быстрого способа преобразить Вашу улыбку 

Преображение Вашей улыбки с помощью ЛЮМИНИРОВ или ЛЮМИНИРОВ с LUMINATE по технологии LUMITray займет лишь 2 визита к стоматологу. Во время первого визита врач сделает слепок и выберет желаемый оттенок Вашей будущей улыбки. Во время второго визита стоматолог выполнит примерку изготовленных для Вас ЛЮМИНИРОВ, а также проверит соответствие оттенков. После чего ЛЮМИНИРЫ будут безболезненно прикреплены к зубам.

Вы нашли то, что искали – здоровую, натуральную и белоснежную улыбку, которую Вы получите лишь за 2 визита к стоматологу !

 

 

Appointment