DENTAL CLINIC
«RADIX»

Phone: +7 (4242) 500050

Fax: +7 (4242) 433131

Working hours:

9:00-19:00 daily

Inspection and consultation:

9:00-9:30 and during the day

Посмотреть на карте Южно-Сахалинска

(Русский) Ортодонтия “Инвизилайн”. Реальная альтернатива брекетам теперь в Радиксе!!!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

https://youtu.be/fpAp4egEFr8

Ортодонтия“Инвизилайн”-Реальная альтернатива брекетам теперь в Радиксе!!!

Инвизилайни снова только в Радиксе ,сертифицированная на Российском рынке технология из США,стала дешевле и доступней для жителей Сахалинской области ! 4 ЕСЛИ :

Если вам не хочется носить на зубах металические брекеты и конструкции,которые мешают вам красиво улыбаться-Инвизилайн создан для вас!

Если вам надоело ковырятся зубочистками в зубах вытаскивая забившуюся пищу из под проволок и брекетов –Инвизилай создан для вас !!

Если вы хотите комфортно покушать- свою любимую жесткую  пищу и даже орехи и сухари которые запрещены при брекетах-Инвизилайн создан для вас !!!

Если в  конце концов  вы хотите что б ваш поцелуй был приятен вашему партнеру и сладкие минуты любви не омрачились поцарапанной от брекета губой –Инвизилайн создан для вас ))) 

Что такое Инвизилайн и как это работает ??

Это американская система прозрачных кап , которая моделируется в компьютерной программе и позволяет в виртуально в программе воссоздать несколько моделей прикуса от начальной картины до желаемого состояния прикуса.

По этим моделям создаются прозрачные капы лайнеры, похожих на те, которые используют стоматологи для домашнего отбеливания. Изготавливаются они индивидуально под каждого пациента из безопасного термопластического материала на единственном в мире заводе, расположенном в США. Их прозрачность и способность плотно прилегать к зубам делают ортодонтическое лечение комфортным для пациента и абсолютно незаметным для окружающих. В каждой каппе, а их на весь период лечения может понадобиться от 10 до 40, заложено микродвижение определенных зубов. В отличие от брекетов, элайнеры «Инвизилайн» носятся практически круглые сутки с небольшими перерывами на еду и питье. Относив одни каппы две недели, их меняют на следующие, а последние уже служат для закрепления полученного результата. Все лечение может продлиться на срок от 12 до 24-мес, в зависимости от сложности случая и прилежности пациента.

Миллионы людей по всему миру уже оценили по достоинству Инвизилайн .Ни когда прикус не изменялся так легко , комфортно и безболезненно для пациентов,и самое главное можно не изменять своих привычек и исправить свой прикус незаметно ! Благодаря нашим врачам Ортодонтам вы тоже теперь сможете примкнуть к огромной армии благодарных пользователей Инвизилайн по всему миру.Исправте свой прикус комфортно !!!

Дополнительные ссылки по теме www.startsmile.ru/articles/203/5819/

 

Appointment