DENTAL CLINIC
«RADIX»

Phone: +7 (4242) 500050

Fax: +7 (4242) 433131

Working hours:

9:00-19:00 daily

Inspection and consultation:

9:00-9:30 and during the day

Посмотреть на карте Южно-Сахалинска

(Русский) Отбеливание зубов за час!!! Это возможно в нашей клинике!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Woman smiling, close-up of mouth, red lips

Стоматологическая клиника «Радикс» сделает ее вам за один час.Эта клиника за 10 лет стала одной из ведущих на рынке медицинских услуг. Клиенты считают ее одной из самых лучших в нашей области. Одно волнует, уследить за новинками, которые применяются здесь, весьма проблематично. К примеру, наша читательница из Южно-Сахалинска Люсьена Шапошникова, парикмахер по профессии, уже прибегала к помощи врачей «Радикса». Она считает уход за своим здоровьем и внешним видом одним из аспектов своего бизнеса. И просит подробно рассказать о технологии отбеливания зубов, которая широко применяется в клинике. По этому поводу мы обратились к генеральному директору, главному врачу «Радикса» Тен Юрию

Голливудская улыбка стала доступна не только актерам.

-Юрий Анатольевич, хотелось бы уточнить, действительно ли ваша клиника оказывает подобную услугу?

-Да, это так. Новая отбеливающая система «ZOOM» позволяет в сжатые сроки получить необходимый отбеливающий эффект. Причем в сжатые сроки – в течение часа или полутора часов. Так что белоснежная улыбка теперь доступна не только звездам Голливуда. Это позволяет сделать технология американской фирмы-изготовителя «Дискус Дентал», которая в данный момент является законодателем мод на рынке подобных стоматологических услуг. И в самом деле, эта система отбеливания широко используется вАмерике и Европе  и в том же  Голливуде. У нас, в России, тоже есть подобный опыт, теперь и мы практикуем в своей клинике создание белоснежной улыбки.

-Известно, что поход к зубному врачу – для многих стресс. Отбеливание зубов – процедура болезненная?

-Да, что Вы. Это абсолютно не больно. Процедуре предшествуют подготовительные этапы, которые необходимы для того, чтобы эмаль зубов не разрушалась и не подвергалась дальнейшему поражению. Делаются специальные аппликации, которые подготавливают эмаль. И все потом проходит безболезненно и безопасно для клиента.

-А чем же достигается белизна?

-Белизна достигается как раз с помощью аппарата «ZOOM-2». Это лампа, которая имеет определенную длину волны. На эмаль зубов наносится сначала гель, на тот участок, который нужно отбелить, это примерно, передние 10верхних и нижних зубов. А потом они обрабатываются 3 раза по 20 минут с перерывом, светом лампы, который активирует гель и вызывает эффект отбеливания.

-Для человека это не вредно?

-Совершенно не вредно. Главное – сделать все по технологии. А если ее нарушить или использовать подделку, а на рынке их сейчас много, то можно, конечно, попасть в трудное положение. Но то, что используем мы, это все сертифицировано, это допущено Минздравом. Мы применяем Европейский стандарт, выдерживаем их в точности. Так что никакого подвоха нет. Да и нам нет смысла снижать свою планку, терять свое лицо. Эта система используется во всем мире так что, добро пожаловать.

-А если у клиента есть проблемы с зубами, кроме цвета?

– Есть такой момент, на который стоит обратить внимание. Если впереди есть старые коронки, керамические, скажем, или старые пломбы. Вот тут придется переделывать.

Почему? Потому что зубы побелеют, причем побелеют достаточно сильно, а то, что не свое, то цвет не изменяет. Поэтому придется подгонять под новый цвет зубов, и эти коронки тоже придется менять. Но это в том случае, если человек хочет иметь белоснежную улыбку, тут приходится чем-то жертвовать.

-А как к вам в клинику можно записаться?

-Легко, мы находимся по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы, 65-А, консультации проводятся с 9 до 9-30 ежедневно и бесплатно. В этот момент у нас доктора осматривают пациентов и скажут, можно или нет заняться отбеливание зубов. Ну, конечно, необходимо до процедуры провести полную санацию полости рта, чтобы не было полостей, кариозных зубов, чтобы и с деснами все было в порядке. Кроме того, снять зубные отложения, почистить зубы – только после этого приступать к формированию ослепительной улыбки. Как правило, это не последний этап, а предпоследний. Последний этап – подгон под это все белоснежное, то есть неправильно будет, сначала пломбы поменять, а потом отбелить, а потом опять их поменять. Непонятно, какой цвет будет, может, ярче чуть-чуть, может, чуть-чуть темнее.

-Юрий Анатольевич, на взгляд дилетанта, процесс отбеливания – сложная работа.

-Конечно, этому надо специально учиться. Наши врачи для обучения ездили в Москву, теперь они полностью овладели всеми приемами, технологией отбеливания зубов.

– А что означает термин «домашнее отбеливание»?

-Это понятие подразумевает ночное и дневное отбеливание зубов. Есть специальная система, которая позволяет эту процедуру делать на дому. Делаются специальные каппы, которые надеваются на зубы. Выдается специальный набор, пациент обучается, а потом может заняться отбеливанием в домашних условиях. Но необходимо, конечно, пройти курс обучения. Все должно проходить под контролем специалиста. Домашнее отбеливание, как правило, – этим достигается поддерживающий эффект отбеливания. То есть сначала – «ZOOM», скоростное отбеливание, и потом, скажем, через год необходимо или повторить процедуру в клинике, или перейти на домашнее отбеливание. Пациент этим занимается в течение двух недель, то есть каппа накладывается на ночь со специальным гелем, или днем на полчаса. Человек выбирает, как ему удобнее. Обычно используется ночное отбеливание. Оно абсолютно не мешает. И таким образом, достигается белоснежный результат. Могу добавить, что эффект очень хороший, это делает людей счастливыми, и кому это нужно, тот это получает.                  

Appointment