СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
«РАДИКС»

Телефон: +7 (4242) 500050

Факс: +7 (4242) 433131

Часы работы:

9:00-19:00 ежедневно

Осмотр и консультации:

9:00-9:30 и в течение дня

Посмотреть на карте Южно-Сахалинска

Люминиры! И снова только в Радиксе!

ЛЮМИНИРЫ ! Только в Радиксе ! Станьте обладателем здоровой, натуральной и белоснежной улыбки всего лишь за два визита к стоматологу. Улыбка с ЛЮМИНИРАМИ уникальна. В отличие от традиционных виниров, при установке ЛЮМИНИРОВ Вы не почувствуете боль, Вам не будут делать обезболивающие уколы или сверлить чувствительную зубную ткань. К тому же данный процесс носит обратимый характер, Вы всегда можете снять ЛЮМИНИРЫ, Вам нечего терять наоборот, Вы приобретаете безупречную улыбку. ЛЮМИНИРЫ – прекрасна улыбка, прекрасны Вы.

lumineers

 

ЛЮМИНИРЫ сделают Вашу улыбку неотразимой – здоровой и белоснежной! Толщина ЛЮМИНИРОВ настолько мала, что позволяет создать именно ту улыбку, о которой Вы мечтали. В отличие от традиционных виниров при установке ЛЮМИНИРОВ Вы не почувствуете ни боль, ни дискомфорт, Вам не будут колоть обезболивающие уколы или сверлить чувствительную ткань зубов. К тому же данный процесс носит обратимый характер, Вы всегда можете снять ЛЮМИНИРЫ, Вам нечего терять … наоборот, Вы приобретаете безупречную улыбку.  ЛЮМИНИРЫ прошли испытания двадцатилетним сроком службы, а это значит, что Ваша улыбка будет неотразима долгие и долгие годы.

lumineersservices_lumineers

ЛЮМИНИРЫ с LUMINATE по технологии LUMITray Теперь Вы можете заказать не только ЛЮМИНИРЫ, но и ЛЮМИНИРЫ с LUMINATE по технологии LUMITray. Эта новая разработка позволит Вашему стоматологу прикрепить все виниры за один раз, а не каждую единицу по отдельности. Плюс, технология предоставляет возможность цифрового дизайна и предпросмотра результата, что существенно сэкономит время, проведенное Вами в стоматологическом кабинете! Вы не найдете более простого и быстрого способа преобразить Вашу улыбку 

Преображение Вашей улыбки с помощью ЛЮМИНИРОВ или ЛЮМИНИРОВ с LUMINATE по технологии LUMITray займет лишь 2 визита к стоматологу. Во время первого визита врач сделает слепок и выберет желаемый оттенок Вашей будущей улыбки. Во время второго визита стоматолог выполнит примерку изготовленных для Вас ЛЮМИНИРОВ, а также проверит соответствие оттенков. После чего ЛЮМИНИРЫ будут безболезненно прикреплены к зубам.

Вы нашли то, что искали – здоровую, натуральную и белоснежную улыбку, которую Вы получите лишь за 2 визита к стоматологу !

 

 

Запись на приём